Nächsten Sonntag soll es mal Richtung Attendorn gehen.
Abfahrtpunkt Marktplatz MG-Hardt dann in Richtung Solingen über die AB bis zum Cafe-Hubraum. Ab hier gehts quer durchs Bergische Richtung Attendorn an Stauseen vorbei und wieder zurück Ende der Tour wird bei Polo Jüchen sein.
Abfahrt : Marktplatz MG-Hardt
Zeit : Treffen 8:45 Abfahrt 9:15
Tempo : mein Normal (mein Führerschein ist mir Heilig - und mein Geld gebe ich lieber anders aus)
Länge : ca. 350km
Anzahl der Bikes : TG + 7
TG : Catweazle
1. Ute
2. Jürgen
3. Uli & Dagy
4. Wilfried
5. Desiree
6. Patrick
7. Sabine
Ab jetzt Warteliste
WSB-Tourregeln sind zu beachten
Letzte Änderung: 21 Aug. 2015 20:31 von Catweazle.
Dieses Thema wurde gesperrt.